Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашское отделение Сбербанка – партнер проведения Дня главы муниципального образования
В Чувашии прошло значимое событие – День главы и работника муниципального образования. Для обмена опытом на пруду около д. Пшонги Красноармейского района ЧР собрались более 400 представителей местного самоуправления. Чувашское отделение Сбербанка выступило партнером проведения мероприятия
02 июля 2013, 14:50 |
Сбербанк активно работает с главами сельских поселений в части предоставления и выдачи кредитов на развитие и ведение личных подсобных хозяйств. Только в этом году были награждены 21 глава сельских поселений, оказавших наибольшее содействие и помощь в вопросах продвижения кредитов ЛПХ на селе. Ежегодно организуются конкурсы для глав сельских поселений на наибольший объем выданных кредитных средств в поселениях. За 2013 год благодаря совместной работе Сбербанка и глав муниципалитетов выдано около 3500 кредитов общей суммой более 800 млн рублей на развитие личных подсобных хозяйств.
 
На дне главы местного самоуправления присутствовали и поздравили глав муниципальных образований Чувашии заместитель Председателя кабинета министров ЧР – руководитель администрации Главы Чувашской Республики Александр Иванов и председатель правления – глава г.Чебоксары Леонид Черкесов. В торжественной церемонии принял участие и заместитель управляющего Чувашским отделением №8613 ОАО «Сбербанк России» Артём Пищик.
 
Поздравляя собравшихся сотрудников муниципальных образований, он отметил: «Работа с главами сельских поселений, муниципалитетами – одна из наиболее важных задач. Мы понимаем, что именно во многом благодаря плодотворному сотрудничеству на местах нам удается проводить работу на селе по увеличению финансовой грамотности населения, а также по доведению актуальной информации об актуальных финансовых программах для предпринимателей и владельцев личных подсобных хозяйств».
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть