Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк в Чувашии поддерживает местных сельхозпроизводителей
Чувашское отделение Сбербанка приняло участие в открытии нового животноводческого комплекса сельскохозяйственной Фирмы «Акконд-Агро»
02 июля 2013, 11:00 |

01 июля 2013 года, г. Чебоксары — Чувашское отделение Сбербанка приняло участие в открытии нового животноводческого комплекса сельскохозяйственной Фирмы «Акконд-Агро».

Данный объект был построен с привлечением кредитных средств Сбербанка. Ранее компании была предоставлена кредитная линия с лимитом 12 млн.руб. на срок до 7 лет. Общая стоимость проекта составила 15 млн. руб., участие банка – 12 млн. руб. (80%). Средства Сбербанка пошли на строительство телятника на 308 голов.
 
«Сотрудничество с одним из ведущих молочно-товарных хозяйств Чувашской Республики – ЗАО  «Фирма «Акконд-Агро» - является для нас очень важным с точки зрения социального партнерства, - отметил на открытии комплекса заместитель управляющего Чувашским отделением Сбербанка Артём Пищик. - Эта компания является единственным в республике молочным хозяйством полного цикла, и мы рады, что наши жители будут и впредь обеспечены качественной и экологически чистой молочной продукцией».
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть