Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашское отделение Сбербанка России – команда талантливых людей
В этом году одну из 4 Государственных молодежных премий Чувашской Республики из рук Главы Чувашии заслуженно получил сотрудник Сбербанка России - Иван Сидоров
01 июля 2013, 10:39 | Мой город Чебоксары

Ежегодно в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 30 ноября 1996 г. № 129 «О государственных молодежных премиях Чувашской Республики», в целях поощрения молодых деятелей науки, техники и производства, литературы, культуры и искусства, образования, воспитания и молодежной политики, здравоохранения, охраны окружающей среды, физической культуры и спорта присуждаются Государственные молодежные премии Чувашской Республики.

Лауреаты Государственной молодежной премии в нашей республике являются ядром интеллектуальной и бизнес-элиты. Присуждение молодежных премий не просто свидетельство признания заслуг лауреатов. Это еще одно подтверждение возрастающей роли молодежи в жизни современной Чувашии и России.

Стоит отметить, что специалисты Чувашского отделения №8613 ОАО «Сбербанк России» по настоящему талантливые люди, работающие в дружной эффективной команде. Подтверждает это утверждение как заслуженные награды отдельных сотрудников, так и достойные результаты работы всей команды банка.

От лица всех коллег, поздравляем Ивана Сидорова с высокой оценкой его деятельности на уровне республики!

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть