Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Стенд Чувашского отделения Сбербанка России посетил министр финансов Чувашии Михаил Ноздряков
Чувашское отделение №8613 ОАО «Сбербанк России» приняло участие в XX Межрегиональной выставке «Регионы - сотрудничество без границ»
01 июля 2013, 10:36 | Мой город Чебоксары

На выставку, развернувшуюся в Чебоксарах в Выставочном комплексе «ЭКСПО-Контур», съехались около 200 компаний: иностранные производители и компании-дистрибьюторы, предприятия и организации регионов России и Чувашии, заинтересованные в продвижении своей продукции, технологий и услуг, установлении деловых контактов и расширении взаимовыгодного сотрудничества.

Михаил Ноздряков, министр финансов Чувашской Республики, вместе с гостями выставки - представителями Международной финансовой корпорации, руководителями министерств финансов соседних регионов, посетил Экспозицию Чувашского отделения. На интерактивной панели начальником отдела продаж малому бизнесу Вячеславом Петровым гостям в режиме on-line были представлены новые наиболее востребованные малым бизнесом продукты Сбербанка - кредит «Бизнес-старт» на открытие нового бизнеса «с нуля», беззалоговое кредитование на различные цели в рамках «Кредитной фабрики». Кроме того, вниманию посетителей была предоставлена информация о снижении Сбербанком России ставок кредитования и отмене комиссий по кредитам. Особое внимание гостей привлек уникальный инновационный проект «Деловая среда», призванный содействовать развитию малого бизнеса в России за счет создания эффективной, безопасной и интересной площадки для работы, обучения и общения в сети интернет.

После презентации сотрудники Сбербанка подарили гостям сувениры – «денежные деревья» от Сбербанка России.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть