«АК БАРС» Банк собрал чебоксарских предпринимателей за круглым столом
27 июня 2013 года, эксперты Чебоксарского филиала «АК БАРС» Банка пригласили за круглый стол представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей города. В открытом диалоге приняли участие не только действующие клиенты, но и те, кто планирует воспользоваться услугами Банка
28 июня 2013, 09:34 | Мой город Чебоксары

Участники встречи обсудили волнующие вопросы, внесли предложения по дальнейшему взаимодействию, в том числе нефинансовому:

- В настоящее время самым современным и эффективным способом автоматизации всего документооборота между клиентом и банком является дистанционное банковское обслуживание, - отметил заместитель директора Чебоксарского филиала ОАО «АК БАРС» БАНК Наталья Гришаева. - Система «Интернет/Клиент-Банк» и услуга «СМС-Инфо» от «АК БАРС» Банка отличаются не только простотой и высокой функциональностью, но и выгодными условиями. Так, вплоть до 31 декабря в «АК БАРС» Банке действует специальная акция для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Энергия успеха», которая позволит им воспользоваться системой «Интернет/Клиент-Банк» и сервисом «СМС-инфо» на особенных экономичных условиях.

Вниманию предпринимателей были представлены также специальные пакетные предложения Банка «Выгодный» и «Выгодный+», которые включают в себя комплекс услуг по открытию банковского счета, выгодным условиям по кредитным программам и размещению средств на депозитах. Приобретая пакеты «Выгодный» или «Выгодный+», клиенты смогут получить кредит на пополнение оборотных средств и/или на приобретение основных средств по сниженным процентным ставкам.

Также «АК БАРС» Банк предлагает для клиентов интересные условия по предоставлению таможенной гарантии, гарантии возврата НДС, а также контрактной, тендерной, авансовой, кредитной и другим видам банковских гарантий в рамках пакета «Гарантийный».

В завершении круглого стола, предприниматели получили полные и развернутые ответы на интересующие вопросы, а эксперты «АК БАРС» Банка – предложения по совершенствованию услуг и повышению качества сервиса для клиентов сегмента малого бизнеса.


Чебоксарский филиал ОАО «АК БАРС» БАНК, г. Чебоксары, Московский пр., 3. Телефон: (8352) 62-71-70.
www.akbars.ru
ОАО «АК БАРС» БАНК. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2590 от 31 июля 2012 года.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость