Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашское отделение Сбербанка поздравило жителей Ядринского района Чувашии с праздником Акатуй
В ядринском районе Чувашской Республики в солнечный и жаркий летний день состоялся главный праздник сельских жителей, ознаменовавший окончание весенне-полевых работ – Акатуй
19 июня 2013, 22:55 | Мой город Чебоксары

Шумерлинское отделение Сбербанка  организовало точку продаж, где была установлена фирменная палатка, в которой проводились конкурсы для детей, а для взрослых  проводились консультации, также дарили шары и самым активным вручали бейсболки с логотипом Сбербанка.

Со сцены, совместно с заместителем главы Ядринскогой районной администрации Владимиром  Прохоровым, Константин Киргизов – и.о. управляющего Чувашским отделением ОАО «Сбербанк России»  отметил и поздравил всех самых активных тружеников ядринского района. А так же вручил ценные призы от Сбербанка, лучшим партнёрам  ядринского района, которыми в этом году стали: Владимир Сидоров - руководитель крестьянско-фермерского хозяйства, руководитель СХПК «Выльский», Альбина Егорова Большешемердянское с/п, Николай Яковлев владелец личного подсобного хозяйства. Особое внимание  было уделено   представителю  ОАО «Ядрин молоко»,  Константин Владимирович  вручил с  большим удовольствием    представителю   МФУ.

Праздник был насыщен развлекательными мероприятиями  как для детей так и для взрослых. Скачки, песни, народные гуляния и даже футбольный матч.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть