Чувашское отделение Сбербанка устроило «ипотечный тур» для жителей Новочебоксарска
Чувашское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России организовало «Ипотечный тур» по аккредитованным строительным объектам г. Новочебоксарска
19 июня 2013, 14:40 | Мой город Чебоксары

В дополнительном офисе №8102/02 все желающие могли предварительно проконсультироваться по вопросам приобретения жилья у риэлторов агентства «Центр недвижимости», после чего будущие новоселы отправились в тур по строительным площадкам аккредитованных застройщиков - ООО «РОСПАН» и ООО «Трест-11».

Общими усилиями сотрудников банка, агентства недвижимости и застройщиков были проведены консультации для клиентов, которые уже получили одобрение на получение ипотечного кредита в Сбербанке, но при этом испытывают затруднения в подборе объекта недвижимости, а также для всех, кто еще только собирается получить жилищный кредит в Сбербанке.

Ипотечный тур – современный формат сотрудничества Банка с застройщиками, который позволяет потенциальным новоселам получить максимально полную информацию об условиях жилищного кредитования в Сбербанке и сразу же подобрать подходящий вариант жилья.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость