Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Видеопрокат» от «Ростелекома» в Чувашии набирает популярность
С начала текущего года сервисом «Видео по запросу» (VOD - Video-on-Demand) Интерактивного ТВ на территории Чувашской Республики воспользовалось более 2000 абонентов
19 июня 2013, 12:49 | Мой город Чебоксары

Особую популярность у зрителей получили новинки кинопроката: «Операция Арго» (лучший фильм «Оскар-2013»), один из самых нашумевших фильмов года – «Облачный атлас», «Джентльмены, удачи!» с Гошей Куценко, а также фильмы в формате высокого разрешения «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть», «Легенда № 17», «Паркер», «Охотники на гангстеров». Количество просмотров за 2013 год превысило пятитысячный рубеж.

«Видео по запросу» предоставляет доступ к видеотеке лицензионного контента, насчитывающей более 1000 художественных, документальных фильмов,  мультфильмов и телесериалов. Существенным преимуществом сервиса является наличие новинок российского и зарубежного кинематографа.

Каталог сервиса обновляется ежемесячно. Весь контент для удобства пользователя структурирован по жанрам и категориям. Перед заказом услуги у абонента есть возможность ознакомиться с кратким описанием. Просмотр заказанного видео возможен неограниченное количество раз в течение 48 часов после покупки. При просмотре доступны функции отложенного просмотра, паузы и перемотки.

Сегодня абонентам Интерактивного ТВ на территории Чувашии доступны более 180 цифровых каналов различной тематики: 28 фильмовых каналов, 17 музыкальных, 36 познавательных, 19 спортивных, 15  детских и 19 в формате HD.

Подключиться к Интерактивному ТВ от «Ростелеком» и узнать подробнее о сервисе «Видеопрокат» можно в офисах продаж и обслуживания компании,  по телефону  8-800-707-18-18 (звонок бесплатный) и на сайте http://www.chuvashiya.rt.ru/.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть