Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Высокие технологии «МегаФон» для Акатуя
Более 15 тысяч жителей районов Чувашии испытали новые технологии от «МегаФона» во время Акатуя
18 июня 2013, 14:44 |

«МегаФон» организует инновационные развлечения для участников празднования Акатуя в районах Чувашии уже восемь лет подряд. В этом году интерактивные площадки были приготовлены для жителей Вурнарского, Батыревского и Моргаушского районов. Все желающие принимали участие в соревнованиях по игре в «МегаТетрис», перемещению предметов силой мысли и гигантскому футболу. Самые активные получали на память призы от компании «МегаФон». Также можно было сделать 3D-фотографии и выложить их в социальных сетях в Wi-Fi зоне. Теперь фотографии с праздника участвуют в фотоконкурсе «МегаАкатуй», победители которого будут определены в каждом районе к 25 июня.

Фотоотчеты с праздников можно найти в официальной группе «МегаФон-Чувашия» «ВКонтакте» (http://vk.com/groups#/megafon_chuvashia).

Специальным подарком для сельчан стал новый тарифный план «Переходи на ноль» (он дает возможность начиная со второй минуты разговора совершать бесплатные звонки абонентам «МегаФона» по всей России): гости праздника могли подключиться на этот тариф, приобрести смартфоны по выгодной цене и получить консультации специалистов «МегаФона».

«Акатуй – один из главных республиканских праздников, который объединяет всех жителей нашего региона, – говорит директор компании «МегаФон» в Чувашской Республике Елена Исайкина. – Такие праздники всегда собирают много людей, поэтому накануне Акатуя мы провели работы по расширению емкости сети и повышению доступности мобильного интернета в городах и районах Чувашии».

На сегодняшний день «МегаФон» работает на рынке Чувашской Республики уже 9-й год и является одним из ведущих операторов мобильного рынка. Абонентская база компании насчитывает более 600 000 SIM-карт. В масштабной сети «МегаФона» в Чувашии работает 440 базовых станций. Помимо голосовой связи «МегаФон» обеспечивает высокоскоростной мобильный интернет во всех городах и районных центрах, а также в малых населенных пунктах.

 

Подробности о тарифе «Переходи на О» и других предложениях компании - на сайте www.megafon.ru и в салонах «МегаФон».

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть