Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашское отделение Сбербанка: обучаем будущих лидеров
11 июня 2013 года, г. Чебоксары. В рамках молодежного образовательного форума «МолГород» заместитель управляющего Чувашским отделением №8613 Сбербанка Артём Пищик выступил перед представителями студенческих и молодежных организаций на площадке «Лидерство и психология».
13 июня 2013, 12:14 | Мой город Чебоксары

Он поделился опытом руководства коллективом крупной компании, рассказал, каким образом необходимо выстраивать грамотную матричную структуру управления и как мотивировать сотрудников на достижение результата. Общение получилось динамичным и конструктивным.

«Такие мероприятия позволяют студентам узнавать о практическом опыте руководителей крупных компаний и не совершать, может быть, их ошибок в будущем, - отметил Артем Пищик. - Я рад, что в рамках форума «МолГород» мне довелось пообщаться с активными и интересными молодыми людьми. Надеюсь, что поддержка подобных проектов со стороны Сбербанка будет общественно полезной для будущих специалистов как банковской, так и других сфер Чувашии».

Приглашение в качестве эксперта на такое крупное мероприятие – весьма почетная миссия. Среди экспертов форума - руководители федеральных структур, министры, крупные предприниматели из Казани, Питера и Москвы.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть