Возможности франчайзинга для развития бизнеса в современных условиях
19 июня в 14:00 в Республиканском бизнес – инкубаторе Чувашское отделение №8613 ОАО «Сбербанк России» совместно с Подкомитетом по франчайзингу Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики проведут конференцию по теме: «Возможности франчайзинга для развития бизнеса в современных условиях».
13 июня 2013, 11:45 | Мой город Чебоксары

В качестве основной цели мероприятия организаторы ставят перед собой решение вопросов развития на территории республики франчайзинга как перспективного направления роста малого и среднего бизнеса. Конференция рассчитана на владельцев бизнеса, начинающих предпринимателей, государственных служащих, отвечающих за поддержку, развитие и регулирование деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Рыкова Инга Викторовна (председатель Подкомитета по франчайзингу ТПП РФ, директор Школы профессионального франчайзинга, генеральный директор ООО «Правовой Сервис «ФАРН», к.э.н.) ознакомит участников конференции в интерактивной форме с элементами деловой игры с ключевыми знаниями о франчайзинге, современными формами взаимодействия партнеров, проинформирует о тенденциях его развития в России и Чувашии.

Также запланированы выступления Петрова В.В. (начальник отдела продаж малому бизнесу Чувашского отделения №8613 ОАО «Сбербанк России») и Дмитриева Е.В. (руководитель региональных программ Школы профессионального франчайзинга).

В завершении конференции «Возможности франчайзинга для развития бизнеса в современных условиях» участниками будут обсуждены все накопившиеся вопросы и приняты рекомендаций в адрес органов власти Чувашской Республики.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость