Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Росгосстрах банк открыл отделение с «Электронным кассиром» в Новочебоксарске
4 июня к обслуживанию розничных клиентов приступил Операционный офис «Новочебоксарский» Уфимского филиала Росгосстрах Банк по адресу: Республика Чувашия, г. Новочебоксарск, улица Солнечная, дом 1г. Отделение стало первой точкой продаж Банка в городе и второй – в Республике.
04 июня 2013, 14:06 | Мой город Чебоксары

Среди преимуществ открывшегося офиса: инновационный формат обслуживания с применением технологии «Электронный кассир» и размещение отделения Банка на территории офиса компании Росгосстрах с возможностью оформления в одном месте как страховых, так и банковских продуктов.

«Электронный кассир» CTS CM 18 (производитель - CTS Cashpro, Италия, поставщик - компания «Гамма-Центр») является компактным мобильным высокотехнологичным устройством по работе с наличными, позволяющим полностью заменить дорогостоящий громоздкий стационарный кассовый узел. 

Оборудование устанавливается на рабочем месте специалиста по работе с клиентами, который получает право работать с наличными и начинает дополнительно выполнять функции кассира. Обслуживание клиента с помощью данной технологии происходит в максимально комфортных условиях, по принципу «одного окна»: все вопросы решаются одним специалистом - от консультаций до кассовых операций.

«На сегодня для Чувашии данный формат отделения является инновационным  с точки зрения обслуживания розничных клиентов, - отметил Вилен Ли, Директор департамента продаж и продуктов Росгосстрах Банка. – Все кассовые операции проводятся с помощью терминала «Электронный кассир». Данная технология предоставляет Клиенту более качественный уровень сервиса и позволяет значительно сэкономить время» 

По темпам развития филиальной сети Росгосстрах банк  входит в ТОП-20 российских Банков. Общефедеральная сеть Росгосстрах  составила 257 точек продаж в 156 населенных пунктах России, включая 68 отделений с технологией «Электронный кассир». Стратегия развития сети предполагает открытие мини-офисов в местах с высокой проходимостью, в том числе и на базе отделений долгосрочного партнера банка – компании Росгосстрах. 

В открывшемся отделении розничные клиенты могут воспользоваться кредитными продуктами  банка, разместить денежные средства во вклады, оформить пластиковую карту, осуществить денежные переводы и платежи, воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания и др. 
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть