Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашское отделение Сбербанка – участник празднования Дня Химика
В канун профессионального праздника химиков – одного из самых значимых событий г.Новочебоксарск, крупнейшее градообразующее предприятия города ОАО «Химпром» организовал мероприятие, которое напомнило горожанам об экологической ответственности - легкоатлетический экологический пробег «Зеленый старт. Химпром – Город».
30 мая 2013, 15:34 | Мой город Чебоксары

Активными участниками мероприятия выступили сотрудники Новочебоксарского и Чувашского отделения Сбербанка. Трасса длиной в 6 км пролегала от здания заводоуправления до Центрального стадиона им.А.Николаева. Более 40 сотрудников Сбербанка не остались в стороне от экологических проблем и с удовольствием вышли на эко-трассу.

Как отметил управляющий Новочебоксарским отделением Сбербанка Андрей Петров: «Очень отрадно, что наши партнеры – не только высококлассные профессионалы своего дела, но и творческие, активные по жизни люди. От себя лично и от имени всего коллектива Сбербанка искренне поздравляю химиков – людей самоотверженной и ответственной профессии – с профессиональным праздником!». 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть