Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» в Чувашии идет по «Дворикам»
Филиал ОАО «Ростелеком» в Чувашии выступил организатором праздников подключений к услугам компании в городах республики
28 мая 2013, 12:19 | Мой город Чебоксары

Еженедельно в течение лета «Ростелеком» будет разворачивать мобильные офисы компании во дворах многоквартирных домов. В ходе акции «Дворик» жители Чувашии смогут протестировать и подключить популярные услуги компании в своем дворе: высокоскоростной доступ в Интернет, интерактивное телевидение, телефонию. Кроме того, для взрослых и детей будут организованы праздники двора с веселыми конкурсами и розыгрышем призов.

Акция «Дворик» - традиционное весенне-летнее мероприятие, которое проводится сотрудниками компании в дни школьных каникул с массовым привлечением детей и их родителей.

Праздники подключений стартовали с добровольной акции по разбивке цветников в одном из дворов в Новоюжном районе столицы Чувашии. Открытие дворика по проспекту Тракторостроителей, организованное компанией, собрало более сотни жителей микрорайона.

Сотрудники телекоммуникационной компании вместе с жильцами близлежащих домов привели в порядок дворовые территории, покрасили клумбы и посадили цветы. Для детей были организованы различные состязания, конкурсы рисунков на асфальте, танцевальная площадка с вручением памятных подарков и сувениров.

В ближайшее время открытие летних двориков пройдет в Новочебоксарске, Канаше и других крупных городах и райцентрах Чувашии. Для каждого из них «Ростелеком» подготовил праздник, сувенирные подарки и увлекательное знакомство с услугами компании.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть