Чувашское отделение Сбербанка провело деловой завтрак для малого бизнеса
Специалисты отдела продаж малому бизнесу Чувашского отделения Сбербанка провели деловой завтрак для представителей малого бизнеса. Подобные встречи стали уже доброй традицией банка. В общении с предпринимателями принял участие и.о. управляющего Чувашским отделением №8613 ОАО «Сбербанк России» Константин Киргизов
28 мая 2013, 12:16 | Мой город Чебоксары

За чашечкой кофе в одном из чебоксарских кафе собрались 10 предпринимателей – владельцев малого и микробизнеса. Гостям были презентованы новые проекты Сбербанка: портал «Деловая среда» и продукт «Бизнес-старт». Кроме того, много было сказано и о классических залоговых и беззалоговых кредитах. Активными были и сами предприниматели: интересовались возможностями кредитования, снижения ставок и досрочного погашения долговых обязательств. Кроме того, были обсуждены вопросы качества обслуживания: гости единогласно отметили, что качество сервиса по обслуживанию малого бизнеса в Сбербанке за последние несколько лет значительно улучшилось.

Как отметил Константин Киргизов: «Подобные встречи очень полезны как для предпринимателей, так и для нас, представителей банка. В неформальной обстановке проще найти общий язык и услышать настоящие потребности бизнеса».

Такие же деловые завтраки с предпринимателями прошли в городах Новочебоксарске и Канаше.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость