Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашское отделение Сбербанка провело День открытых дверей
В рамках совместного с Застройщиком ООО «СУОР» проекта «День открытых дверей» в субботний день строящийся жилой район «Садовый» посетило 58 клиентов Сбербанка
24 мая 2013, 11:05 | Мой город Чебоксары

Застройщик строит 9 домов в микрорайоне «Садовый» в центре города Чебоксары. Квартиры в строящихся домах по ул.Б.Хмельницкого пользуются огромным спросом. По сравнению с остальными предложениями на первичном рынке жилья, стоимость квадратного метра в жилом районе существенно ниже и составляет от 33 до 36 тыс.рублей за один квадратный метр. Однокомнатные квартиры продаются по цене от 1,2 до 1,4 млн.руб.

Участники мероприятия - потенциальные новоселы - познакомились с месторасположением объектов, узнали о сроках сдачи, о выгодных условиях приобретения собственной квартиры, получили консультацию по ипотечному кредитованию. Осмотрели позицию 40 и 10.2, ознакомились план-схемой застройки микрорайонов строящегося района «Садовый», оценили транспортные подъезды к дому и прилегающую инфраструктуру, задали вопросы представителю компании-застройщика сразу на объекте. 

Клиенты Сбербанка имеют возможность приобрести квартиры у аккредитованного застройщика ООО «СУОР» по упрощенной схеме кредитования, а также оформить ипотечные кредиты без  поручителей и промежуточных залогов на период строительства домов. По результатам экскурсии  3 клиента забронировали трехкомнатные квартиры и 5 оформили заявки для получения кредита. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть