«Билайн» запустил Wi-Fi остановку в Алатыре
Чебоксарский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске бесплатного Wi-Fi на остановке общественного транспорта «Почта» (г. Алатырь, ул. Комиссариатская, 42). Услугой могут пользоваться бесплатно абоненты любых операторов и с любых устройств, поддерживающих Wi-Fi: коммуникаторов, планшетов, ноутбуков
22 мая 2013, 13:32 | Мой город Чебоксары

Каждому пользователю на остановке «Почта» в Алатыре предоставляется сессия в 30 минут и 1 Гб трафика за время сессии. Количество сессий и трафик в сутки не ограничены.

«В крупных городах бесплатный Wi-Fi уже давно стал обыденностью, в районных центрах пока другая ситуация, - отметил директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимир Данилов. - Алатырь – древний город, один из районных центров Чувашии, где число абонентов, использующих мобильный интернет «Билайн», постоянно растет. Wi-Fi остановка – это наш социальный проект, который поможет горожанам во время ожидания транспорта оперативно решать рабочие вопросы, просматривать новости, почту, видео», - подчеркнул он.

«Новая остановка удачно вписалась в архитектурную часть города, - рассказала начальник отдела информатизации, связей с общественностью и печатно-издательской деятельности администрации г. Алатырь Светлана Титова. - Думаю, это место станет излюбленным для молодежи. Также мы рассчитываем, что нововведение оценят и туристы – Алатырь славится своими церквями, у нас круглый год бывает много паломников из России и за рубежа», - отметила Светлана.

В прошлом году «Билайн» открыл в Чебоксарах 5 точек бесплатного доступа к Wi-Fi: на центральном автовокзале (пр. Мира, 78) , в фудкорте ТЦ Мега Молл (ул. Калинина, 105 А), в кафе «Пенка», «Сушка», баре «Разгон» ТЦ «Мадагаскар» (ул. Ленинского Комсомола, 21А).

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость