«Ростелеком» в Чувашии выступил партнером городских мероприятий, посвященных Дню Победы
Филиал ОАО «Ростелеком» в Чувашской Республике выступил партнером городских мероприятий, посвященных празднованию 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
14 мая 2013, 10:19 | Мой город Чебоксары

В рамках празднования Дня Победы прошла ежегодная акция «Георгиевская ленточка», состоялся патриотический фестиваль «Мы этой памяти верны!». Накануне памятной даты в Мемориальном комплексе «Победа» собрались участники акции «Свеча памяти».

«Они должны идти победным строем в любые времена» - под таким лозунгом прошла акция «Парад победителей». По Аллее героев к Вечному огню чебоксарцы пронесли портреты своих родных и близких, погибших в годы Великой Отечественной войны. Ярким праздничным событием стал Парад Победы на Красной площади города Чебоксары.

Настоящим подарком для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны стала акция, которую традиционно компания «Ростелеком» проводит в дни празднования Дня Победы: 7, 8 и 9 мая ветеранам ВОВ была предоставлена возможность совершить бесплатные внутризоновые, междугородние и международные звонки (в направлении СНГ и Балтии) общей продолжительностью до 60-ти минут. В эти же дни ветераны могли бесплатно отправить телеграммы по России, в страны СНГ и Балтии.

9 мая на Красной площади города Чебоксары с 12.00 до 17.00 была организована работа площадки «Ростелеком». Отсюда в День Победы ветераны и участники Великой Отечественной войны смогли бесплатно позвонить своим боевым друзьям, родным и близким в любую точку мира, а также отправить телеграммы своим родным и близким.

В этот день ветераны услышали и поздравления от самых маленьких жителей Чебоксар. В рупор девчонки и мальчишки с удовольствием поздравляли с Днем Победы своих мам и пап, бабушек и дедушек, пели песни и рассказывали стихи.

Кстати, поздравить ветеранов, жителей и гостей столицы Чувашии мог каждый. Желающих адресовать добрые слова поздравлений было много, впрочем, как и подарков от компании «Ростелеком».

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость