Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» в ПФО наградил полумиллионного участника программы лояльности «Золотая лихорадка»
Юбилейным полумиллионным участником программы лояльности «Золотая лихорадка» компании «Ростелеком», действующей на территории Приволжского федерального округа, стал 28-летний житель поселка Вараксино (Удмуртия) Дмитрий Микрюков, зарегистрировавшись в Кабинете участника на централизованном ресурсе http://gold.volga.rt.ru.
14 мая 2013, 10:08 | Мой город Чебоксары

Награждение 500-тысячного участника программы состоялось 9 мая 2013г. в Ижевске в ходе праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. В подарок от «Ростелекома» ему были вручены ценные призы и сертификат на 2000 бонусных баллов.

- Я счастлив! Ощущения радости и гордости одновременно переполняют меня – очень почетно в присутствии многотысячной аудитории получить признание и подарки от компании, абонентом которой я являюсь более 6 лет, – сказал со сцены в момент награждения Дмитрий Микрюков. – В апреле этого года я решил зарегистрироваться в кабинете участника программы лояльности, чтобы иметь возможность накапливать баллы и обменивать их на скидки за пользование услугами.

Количество участников программы лояльности ОАО «Ростелеком» «Золотая лихорадка», действующей на территории обслуживания макрорегионального филиала «Волга», достигло 500 тысяч в апреле 2013 года.

Комментируя столь значимое для макрорегиона событие, Вице-Президент - Директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» Дмитрий Проскура отметил: «Преодолеть полумиллионный рубеж нам удалось менее чем за год. Еженедельно в кабинете участника регистрируется около 20 тысяч новых пользователей. Такой активный рост приверженной к компании аудитории обусловлен привлекательными условиями ее участия. Мы ценим этот выбор и стремимся к тому, чтобы пользование услугами для участников программы стало максимально комфортным. Следующим нашим шагом на пути выстраивания долгосрочных отношений с абонентами станет предоставленная им возможность обмена накопленных баллов на ценные призы».

Программа лояльности «Золотая лихорадка» стартовала в июне 2012 года. Ее участниками стали абоненты-граждане - пользователи телекоммуникационных услуг компании в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона «Волга».

Рейтинг участников формируется с учетом накопленных баллов. Основные баллы начисляются ежемесячно за пользование услугами компании: «Домашний Интернет», «Домашнее Телевидение» и «Домашний Телефон». 50 бонусных баллов абонент получает сразу за регистрацию в Кабинете участника на централизованном ресурсе http://gold.volga.rt.ru. Дополнительные баллы можно получить за своевременную оплату услуг, за внесение авансовых платежей, в том числе на внешних системах оплаты, за объем потребляемых услуг, за переход на электронный счет оплаты и другое. Наибольшее количество баллов приносят абоненту подключенные к услугам компании друзья.

Набранные баллы участники могут обменивать на скидки за пользование услугами связи, либо продолжить накапливать их в борьбе за главный приз программы - поездку на Олимпийские игры 2014 года в Сочи в составе команды самых активных абонентов компании ОАО «Ростелеком». Победители определятся в конце 2013 года в каждом региональном филиале, набравшие наибольшее количество баллов в 2013 году. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть