Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Отделфинстрой» начал реализацию доступных квартир в центральной части северо-западного района Чебоксар
Строительная компания «Отделфинстрой» сообщает, что с 19 апреля 2013 года начались продажи квартир в новом 160-квартирном 9-этажном 4-х подъездном доме по позиции 28 в микрорайоне «Радужный»
26 апреля 2013, 15:52 | Мой город Чебоксары

Позиция 28 — это 160-квартирный 9-этажный 4-х подъездный жилой дом со встроенными помещениями на первой линии вдоль 30-ой дороги по улице Пирогова. Дом с северной стороны граничит с улицей Пирогова, с южной стороны — с территорией ЧГПУ, с западной — с позицией 15.

В новом доме с индивидуальным поквартирным отоплением (котёл на газовом топливе с закрытой камерой сгорания) предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры. Конструктивная схема здания — каркасная система с вентилируемым фасадом из цветного керамогранита. В квартирах — пластиковые окна с приточными клапанами, витражное остекление лоджий и балконов.

«При проектировании дома мы учитывали повышенный спрос населения на небольшие и, соответственно, недорогие квартиры, — сообщила Елена Прокопьева, начальник управления маркетинга и продаж компании «Отделфинстрой» . — 60% всего состава жилых помещений дома занимают однокомнатные квартиры площадью 40 кв.м., 40% двухкомнатные — площадью 60 кв.м.».

В стоимость квадратного метра входит газовая плита, газовый котёл и счетчик, кроме того остекленные лоджии и балконы оплачиваются с учетом понижающих коэффициентов 0,5 и 0,3 соответственно.

Дополнительно компания «Отделфинстрой» предлагает к реализации объекта коммерческой недвижимости по позиции 28. Они располагаются на первом этаже здания, и для них предусмотрены отдельные входы и автономные газогенераторные. Эти нежилые помещения офисного предназначения площадью 100 и 200 кв. м.

Ввод новостройки в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2014 года. На сегодняшний день это шестой дом в микрорайоне «Радужный» в Чебоксарах.

Более подробную информацию по условиям приобретения квартир от застройщика в микрорайоне «Радужный» можно получить в офисе строительной компании «Отделфинстрой» или по телефонам 58-12-02, 58-11-37.

С проектной декларацией можно ознакомиться на официальном сайте компании «Отделфинстрой» www.ofs21.ru.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть