Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах прошел семинар-практикум «Стратегические коммуникации и New Media»
Семинар-практикум на тему «Стратегические коммуникации и New Media» прошел в Чебоксарах 23 апреля. Семинар организован в рамках собственного проекта НБД-Банка «Лидер года. Малый и средний бизнес» специально для руководителей и собственников региональных компаний.
26 апреля 2013, 13:13 | Мой город Чебоксары

В последнее время традиционные инструменты коммуникации с потребителями, электоратом или партнёрами становятся всё менее эффективными и всё более затратными. Интернет уже давно играет серьезную роль в жизни человека, но если рассматривать применение интернет-инструментов в бизнесе, то можно смело утверждать, что российские предприниматели по-прежнему используют эти средства не в полной мере. Коммуникации в Интернете требуют профессионального подхода и ответственного отношения. Это очень эффективный ресурс продвижения. Какие при этом мы несем затраты? Минимальные!

Данное направление маркетинга очень молодое. На семинаре ведущий рассказал участникам о способах эффективного продвижения компании в интернет-среде, рассмотрел существующие на сегодняшний день медиа-площадки, рассказал о возможностях использования социальных медиа в маркетинге.

- Тема развития бизнеса в Интернете на сегодняшний день одна из самых актуальных. В этом ключевая особенность всех семинаров, проводимых НБД-Банком в рамках проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес». Мы всегда стараемся выбирать именно те направления, которые были бы интересны руководителям и собственникам бизнеса. При этом мы опираемся и на мнение участников прошлых семинаров, получая от них обратную связь, - сообщила Елена Попова, управляющий Чебоксарским операционным офисом НБД-Банка.

Отзывы участников:

Максюкова Надежда, PR-менеджер, компания «Гостиница Мир»: «Семинар очень понравился. Материал подается интересно и доступно для понимания, узнала много нового, в ходе семинара появились свои идеи. Одним словом, все цели, которые я перед собой ставила, идя на этот семинар, достигнуты».

Волков Лев, генеральный директор «Ситигруп Медиа»: «Вся информация, поданная на семинаре, стала полезной для меня, слушать было интересно. Хотелось бы увеличить время семинара! Были озвучены некоторые идеи, эффективность которых можно оценить только на практике. Чем и будем заниматься, хотя, мы уже используем некоторые инструменты социальных медиа». 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть