Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Росгострах выплачивает возмещения гражданам пострадавшим от паводков в Чувашии
Росгострах принимает заявления граждан пострадавших от паводков в Чувашской республике. На сегодня зарегистрировано уже 117 обращений граждан.
25 апреля 2013, 11:10 | Мой город Чебоксары

Больше всего от весеннего разлива рек пострадали строения в г. Алатырь (62 заявления), Батыревский район – 24 заявления, Яльчикский, Шемуршиснкий, Цивильские районы.
В основном в зону подтопления попали личные дома и строения. Предполагаемая сумма выплат по поступившим заявлениям составляет около 1,5 млн. рублей. На сегодняшний день уже выплачено 411 тыс. по 48 случаям.

Чувашский филиал компании Росгострах продолжает принимать заявления и возмещать убытки граждан, пострадавших от паводка. Сотрудники компании оказывают оперативную помощь пострадавшим от паводка не только в страховых отделах филиала, но и непосредственно в пострадавших населенных пунктах.

Для ускорения получения гражданами выплат в компании Росгострах введен режим упрощенной системы урегулирования убытков «Зеленый коридор». Это позволило сократить сроки выплат относительно стандартных, от одного до трех дней с момента принятия решения о выплате. Специалисты компании сопровождают каждого клиента на всех этапах процесса урегулирования убытков: от подачи заявления до финальных выплат. 

Пострадавшие могут обращаться в Единый контакт-центр компании Росгострах по телефонам: 0530 (для абонентов сети Билайн, Мегафон и МТС звонок бесплатный) или 8-800-200-99-77 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть