Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашское отделение Сбербанка: лучшие по страхованию жизни
Начальник отдела контроля и координации в сети ВСП управления обслуживания и продаж в сети ВСП для физических лиц Чувашского отделения Сбербанка Марина Архипова стала лучшим куратором ОСБ, собравшим за 2013 год наибольший объем страховой премии по компании ООО «СК «РГС-Жизнь» при подключении к программе добровольного страхования жизни и здоровья заемщиков по кредитным продуктам.
24 апреля 2013, 09:13 | Мой город Чебоксары

Благодаря участию в официальной мотивационной программе по проекту «Страхование ДСЖ Заёмщиков банка» и успешным результатам работы, Марина Алексеевна получила приз – путевку на 4-х дневный семинар по страхованию, который будет проходить в г.Шамони (Франция).
Как комментирует свой успех сама победительница: «Это победа достигнута всеобщими усилиями сотрудников нашего управления, региональных менеджеров, руководителей ВСП и каждого клиентского менеджера. От души хочу поблагодарить каждого за упорный труд и высокие результаты деятельности!».
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов! 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть