Банк АВБ принял участие в городском мероприятии «День малого и среднего предпринимательства» в г. Чебоксары
ОАО Банк АВБ принял участие в городском мероприятии «День малого и среднего предпринимательства» в г. Чебоксары
22 апреля 2013, 13:45 | Мой город Чебоксары

Заместитель управляющего Филиалом ОАО Банк АВБ в г. Чебоксары Александр Яковлев выступил с докладом о кредитовании малого и среднего бизнеса, предлагаемые в настоящее время Банком.Его доклад был посвящен поддержке предприятий региона в получении кредита, а также проблемам, с которыми сталкиваются предприниматели при поиске финансирования, в том числе проблемы доступности кредитных ресурсов, возникающие из-за отсутствия гарантий предприятий.

Мероприятие было организовано при поддержке администрации города и министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики. Основные темы мероприятия: итоги развития малого предпринимательства в г. Чебоксары за 2012 год, формы и методы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике.

В числе спикеров: представители горадминистрации, пенсионного фонда, налоговой службы, Роспотребнадзора, Минздравсоцразвития Чувашии, Республиканского бизнес-инкубатора, Агентство по поддержке малого бизнеса, Гарантийного фонда и крупнейшие участники рынка кредитования МСБ.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость