Объявлен старт продаж доступных квартир в новом доме в микрорайоне «Радужный»
Компания «Отделфинстрой и Партнёры» сообщает, что 8 апреля 2013 года начались продажи квартир в строящемся 144-квартирном 16-этажном одноподъездном доме по позиции 20 в микрорайоне «Радужный»
08 апреля 2013, 17:49 | Мой город Чебоксары

Позиция 20 — это 144-квартирный 16-этажный одноподъездный жилой дом по улице Пирогова, расположенный в новом микрорайоне «Радужный», застройщиком которого является строительная компания «Отделфинстрой и Партнёры».

Разрешение на строительство нового дома по позиции 20 в VII микрорайоне центральной части города Чебоксары компанией «Отделфинстрой и Партнёры» было получено 25 марта 2013 года.

По словам руководителя отдела маркетинга компании «Отделфинстрой и Партнёры» Елены Прокопьевой в новом доме с автономной крышной котельной предусмотрены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры с поквартирным учётом тепла. Конструктивная схема здания — каркасная система с вентилируемым фасадом из цветного керамогранита. В доме будут установлены 2 лифта. В квартирах — пластиковые окна, витражное остекление лоджий и балконов.

«При проектировании дома мы учитывали спрос населения на небольшие и соответственно недорогие квартиры, — сообщила Елена Прокопьева. — Около половины всего состава помещений дома занимают однокомнатные квартиры площадью от 44,5 до 45,5 кв.м. В доме также предусмотрены двухкомнатные — площадью от 53 кв.м. и трехкомнатные — от 72 кв.м.»

Ввод дома в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2014 года. На сегодняшний день это пятый дом в микрорайоне «Радужный».

Более подробную информацию по проекту застройки микрорайона «Радужный», условиях бронирования и покупки квартир в нём, можно получить в офисе застройщика или по телефонам 58-12-02, 58-11-37. С проектной декларацией можно ознакомиться на официальном сайте компании «Отделфинстрой и Партнёры» www.ofs21.ru.

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость