Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк – проводит круглый стол для студентов в рамках программы «Основы банковского дела»
28 марта на базе Чувашского государственного университета в рамках программы повышения квалификации по программе «Основы банковского дела» прошел круглый стол на тему: «Кредитование среднего и крупного бизнеса».
03 апреля 2013, 15:41 | Мой город Чебоксары

На данной встрече присутствовал Заместитель начальника отдела кредитования среднего и крупного бизнеса Чувашского отделения №8613 ОАО «Сбербанк России» Казаков Тимур Николаевич – один из основных специалистов отдела «Кредитования среднего и крупного бизнеса».

Чувашский государственный университет тесно сотрудничает с Чувашским отделением №8613 ОАО «Сбербанк России». В рамках встречи были рассмотрены основы кредитования среднего и крупного бизнеса, что позволило студентам выпускных курсов профильных ВУЗов подробнее узнать о практических приемах, методах кредитования, о работе с лизинговыми компаниями и примерах работы с аккредитивами через иностранные банки. В последующем Чувашское отделение №8613 ОАО «Сбербанк России» собирается более тесно сотрудничать с ЧГУ, рассматривается вопрос о возможном создании кафедры. По данной программе обучается более 30 студентов различных ВУЗов.

Как отметил Тимур Николаевич: «Проведение таких мероприятий, позволит заинтересовать студентов, углубить знания в области кредитования именно на практических примерах».  
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть