Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк: экскурсия для будущих экономистов
1 апреля в музее Чувашского отделения №8613 ОАО «Сбербанк России» прошло ознакомление студентов чувашских вузов с историей, принципами и миссией Сбербанка.
03 апреля 2013, 15:20 | Мой город Чебоксары

В рамках встречи был представлен ролик, посвященный динамичности развития крупнейшего банка страны. Экскурсоводом выступила главный инспектор отдела по работе с персоналом Елена Калинина.

Чувашское отделение Сбербанка тесно сотрудничает с вузами Чувашской Республики. Отрадно, что студенты чебоксарских вузов сами проявляют инициативу и с удовольствием посещают музей. Помимо студентов профильных вузов музей посещают студенты техникумов, а также школьники. Как отмечают сами студенты, посещение таких мероприятий позволяет им стать ближе к корпоративному духу Сбербанка. 

Как отметила Елена Калина: «Проведение таких экскурсий, заставляет студентов задуматься о дальнейшем развитии и начале своей карьеры в Сбербанке, так как Сбербанк помимо экономической ответственности, несет социальную ответственность перед жителями России».  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть