«Ростелеком» подвел итоги конкурса профессионального мастерства «Эффективные продажи»
В Чебоксарах состоялся региональный этап конкурса профессионального мастерства ОАО «Ростелеком» в номинациях «Лучший специалист активных продаж в массовом сегменте» и «Лучший специалист по продажам корпоративным клиентам».
01 апреля 2013, 13:27 | Мой город Чебоксары

Конкурс профессионального мастерства ОАО «Ростелеком» проходит в три этапа: победители регионального конкурса получают право состязаться за звание «Лучший по профессии» на уровне Макрорегионального филиала «Волга», «золотые» призеры которого представят Поволжский регион на общекорпоративном конкурсе компании в Москве. Основными задачами конкурса являются совершенствование профессионального мастерства, развитие творческой деятельности, распространение лучшего профессионального опыта и укрепление единых корпоративных ценностей компании.

Региональный конкурс профессионального мастерства состоял из теоретической и практической частей. В ходе тестового задания участники продемонстрировали уровень подготовки на знание услуг связи, тарифных планов и акционных предложений, стимулирующих продажи компании. 
Вторая часть конкурса была посвящена выполнению практических задач, максимально приближенных к реальным условиям ежедневной работы. Претенденты на победу в номинации «Лучший специалист активных продаж в массовом сегменте» осуществляли продажи услуг в одном из жилых комплексов г. Чебоксары. Конкурсанты, соревнующиеся в номинации «Лучший специалист по продажам корпоративным клиентам», продавали услуги связи компании, которая является абонентом другого провайдера. Главным критерием оценки стало достижение результата – получение согласия потенциального абонента на подключение услуг компании.

Победительницей в номинации «Лучший специалист активных продаж в массовом сегменте» второй год подряд стала техник ГАП ЦПС («Мобильный офис») ГТС г. Чебоксары Наталия Васильева. В номинации «Лучший специалист по продажам корпоративным клиентам» победила специалист Группы по работе с крупными клиентами УРКС Ольга Петрова.

«Проведение конкурса профессионального мастерства является хорошей корпоративной традицией, которая, свидетельствует о силе командного духа коллектива нашей компании и позволяет успешно решать поставленные задачи», - отмечает директор филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком» Сергей Иванов. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость