Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«АК Барс» Банк – малому бизнесу: предложения, подходы, решения
27 марта 2013 года в Чебоксарском филиале «АК БАРС» Банка состоялся круглый стол на тему: «АК БАРС» Банк – малому бизнесу: предложения, подходы, решения» специально для представителей малого бизнеса.
29 марта 2013, 12:38 | Мой город Чебоксары

За круглым столом собрались предприниматели города, представители СМИ, а также эксперты в области развития рынка предпринимательства из Гарантийного фонда Чувашской Республики, Республиканского бизнес-инкубатора, специалисты налоговой службы и представители «АК БАРС» Банка.
Активное участие инициативных предпринимателей в работе круглого стола позволило открыто обсудить спорные вопросы и проблемы бизнес-сферы, а также существующие возможности для дальнейшего развития. Так, эксперты «АК БАРС» Банка представили бизнесменам новые маркетинговые акции «Доступное финансирование» и «Экономия в кубе», разработанные специально для комплексного решения бизнес-задач предпринимателей и с учетом их интересов и потребностей.

- Одной из последних продуктовых разработок «АК БАРС» Банка для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей являются выгодные ипотечные кредиты на приобретение коммерческой недвижимости, - отметил Шамсутдинов Хамит Кашапович - директор филиала ОАО «АК БАРС» БАНК. - Программа позволяет приобрести коммерческую недвижимость - офисы, склады и магазины в собственность. Существует также возможность покупки жилья для дальнейшего перевода его в нежилое помещение на интересных условиях.
Далее руководитель группы развития корпоративного бизнеса Чебоксарского филиала «АК БАРС» Банка Максим Марков ознакомил участников круглого стола с услугами расчетно-кассового обслуживания. По его словам, выгодное предложение, совмещающее в себе специальные условия по услугам РКО и «Интернет/клиент-банк», заметно сэкономит средства предпринимателей.

- Данное мероприятие стало уникальной возможностью для обсуждения сложных вопросов бизнеса и генерирования креативных идей, - подытожил Максим Юрьевич. - Встреча позволила выявить реальное положение дел в сфере развития малого и среднего бизнеса, рассмотреть основные вопросы и очертить круг задач по реализации продуктивного взаимодействия «АК БАРС» Банка и предпринимательства. За круглым столом стояла атмосфера плодотворной работы равноправных партнеров, взаимодействие которых принесет в будущем немало интересных и выгодных проектов, внедрение прибыльных инициатив и предложений. 

В завершении мероприятия
, банкиры ответили на вопросы бизнес-сообщества о других выгодных предложениях «АК БАРС» Банка для предпринимателей и возможностях дальнейшего сотрудничества.  

Более подробно о кредитах вы можете узнать на сайте www. Akbars.ru, в подразделениях ОАО «АК БАРС» БАНК, или позвонив по телефону 8-800-2005-303 (бесплатный звонок по России). Чебоксарский филиал ОАО «АК БАРС» БАНК г. Чебоксары, пр. Московский, 3. Тел: (8352) 58-52-74.

ОАО «АК БАРС» БАНК. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2590 от 31 июля 2012 года.

© «АК БАРС» Банк

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть