Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Новым сотрудникам – о пенсионной системе
28 марта 2013 г. в Отделении Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике состоялся семинар для специалистов, работающих в системе ПФР до года.
29 марта 2013, 10:53 | Мой город Чебоксары

Обучение проведено в рамках программы адаптации новых сотрудников. В первый год работы важно не только освоить свои обязанности и влиться в коллектив, но и понять структуру и функции организации в целом. Раньше новичкам приходилось самостоятельно изучать сложное законодательство, напрямую не связанное с их должностными инструкциями. Теперь краткий курс они прослушали за один день и сразу получили ответы на все вопросы.

Об истории образования Пенсионного фонда России, основах пенсионного страхования и обеспечения, предоставлении государственных услуг и межведомственном взаимодействии, защите персональных данных клиентов, специфике кадровой работы и адаптации персонала участникам семинара рассказали руководители структурных подразделений республиканского отделения ПФР. Особое внимание было уделено Стратегии развития пенсионной системы России до 2030 года.

По завершении семинара состоялось анонимное анкетирование. Насколько полезной и доступной для понимания оказалась информация? Как она будет применена на практике? Что осталось непонятным? Какие имеются пожелания? Ответы на эти вопросы будут обработаны и приняты во внимание при дальнейшей работе по адаптации новых сотрудников.  
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть