Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Новочебоксарское отделение: первая банковская гарантия
Новочебоксарским отделением №8102 ОАО «Сбербанк России» 22 марта 2013г. заключен первый договор о предоставлении банковской гарантии с ООО «НКСФ Стройкомплектсервис» на сумму 1 725 600 руб. в рамках продукта для малого бизнеса «Бизнес-гарантия».
28 марта 2013, 11:12 | Мой город Чебоксары

Банковская гарантия выдана на цели исполнения обязательств по государственному контракту, заключаемому между ООО «НКСФ Стройкомплектсервис» и Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике на выполнение подрядных работ по капитальному ремонту административного здания Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Урмарском районе Чувашской Республики.

ООО «НКСФ Стройкомплектсервис» проводит строительно-ремонтные работы зданий и сооружений, находящихся на территории г. Новочебоксарск, г. Чебоксары и районов Чувашской Республики, активно участвуя в проводимых аукционах и конкурсах на ЕЭТП, является клиентом Новочебоксарского отделения №8102 с ноября 2001 года.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть