Россельхозбанк улучшил условия ипотечного кредитования
Россельхозбанк усовершенствовал условия программы «Ипотечное жилищное кредитование». Изменения коснулись практически всех ключевых условий предоставления ипотечных кредитов.
26 марта 2013, 13:36 | Мой город Чебоксары

С марта 2013 года клиентам Россельхозбанка стала доступна ипотека, как в рублях, так и в иностранной валюте (доллары США и евро). Для оформления максимально возможной суммы кредита клиент может привлечь в качестве созаемщиков до 3-х физических лиц, в том числе не являющихся родственниками.
Новые условия программы дают заемщикам возможность выбора наиболее комфортного способа погашения кредита – дифференцированными или аннуитетными платежами. При этом Банк дополнил перечень возможных объектов, принимаемых в залог, земельными участками, в том числе садоводческими.

Процентные ставки по ипотечному кредитованию Россельхозбанка остаются одними из самых доступных на банковском рынке - от 12,5% годовых в рублях. Банк продолжит наращивать объемы кредитования, а также совершенствовать продуктовую линейку и качество обслуживания клиентов. Ипотечный кредитный портфель Россельхозбанка на 1 марта 2013 года составил 28,2 млрд рублей, что на 72,5% больше данного показателя на аналогичный период 2012 года.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость