Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Портфель привлеченных средств физических лиц ВТБ24 превысил 1 триллион рублей
В начале марта 2013 г. общий объем привлеченных средств физических лиц ВТБ24 превысил порог 1 триллион рублей, при этом большая часть этих средств, почти 85%, сформирована за счет срочных депозитов
19 марта 2013, 13:40 | Мой город Чебоксары

По состоянию на 11 марта 2013 г. общий объем привлеченных средств ВТБ24 составил 1.004 триллион рублей. 
На сегодняшний день продуктовый ряд ВТБ24 включает линейку вкладов, позволяющую каждому клиенту выбрать продукт, максимально учитывающий его потребности: срок размещения, необходимость пополнения или расходования средств вклада, доходность предложения. Открыть текущие счета в ВТБ24 на сегодняшний день можно в семи основных видах валют, включая рубли и банковские карты различных категорий.

ВТБ24 учитывает потребности клиентов, и вводит новые промо-предложения с повышенными ставками. Так, банк ввел в действие новый вклад «ВТБ24-Плюс» со ставкой до 10,5% годовых, который можно открыть в любом отделении ВТБ24 до 21 апреля 2013 г.

«Мы стараемся предложить клиентам оптимальное соотношение доходности и комфорта размещения сбережений. В конце 2012 года ВТБ24 провел оптимизацию линейки вкладов для физических лиц, - отмечает начальник управления пассивных и комиссионных операций департамента розничного бизнеса ВТБ24 Ашот Симонян. – В результате условия стали максимально простыми и понятными, что не осталось без внимания наших клиентов. Также за последние полгода банк несколько выходил на рынок с повышением ставок - как по всей депозитной линейке, так и с отдельными промо-предложениями».
Напомним, что с 2007 банк уверенно удерживает второе место в стране по объему привлеченных физических лиц, увеличив в 2012 году свое присутствие до 69 регионов РФ.

Уточнить условия размещения средств во вклады ВТБ24, открытия счетов и получения банковских карт можно по телефону горячей линии ВТБ24 8800-100-24-24 , на сайте www.vtb24.ru, либо в ближайшем отделении ВТБ24.  

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть