Чувашское отделение ОАО «Сбербанк России» информирует о запуске новой акции «12-12-12»
В Сбербанке с 01.03.2013 начала действовать новая акция для первичного рынка жилья и всех категорий заемщиков, по которой действуют специальные условия: единая ставка 12 % годовых в рублях на срок 12 лет, первоначальный взнос - от 12% стоимости жилья
12 марта 2013, 10:27 | Мой город Чебоксары

Акция распространяется на новые заявки, поданные с 01 марта по 31 мая 2013 года. Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют.  

Кроме того, Чувашское отделение ОАО «Сбербанк России» предоставляет жилищные кредиты без поручителей и залога на приобретение строящегося жилья в аккредитованных Банком жилых домах. В настоящее время аккредитованы строительные позиции следующих застройщиков:  ЗАО «ТУС», ООО «АЛЗА», ООО «Отделфинстрой и партнеры», ООО «ПСК «Содружество-1», ООО СФ «СТАРКО», ООО «СУОР», ООО «Фирма «ТриАсС», ООО СК «Центр» (перечень аккредитованных строительных позиций можно получить в отделениях Сбербанка или у застройщиков).

Минимальная процентная ставка, действующая по жилищным кредитам в Чувашском отделении №8613 составляет 9,5 % годовых – в рамках отдельных Программ и Соглашений о сотрудничестве Сбербанка с субъектами РФ и муниципальными образованиями.

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость