Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашском отделении Сбербанка сменилось руководство
4 марта 2013 года исполняющим обязанности управляющего Чувашским отделением Сбербанка назначен Константин Киргизов, ранее занимавший должность заместителя управляющего-куратора блока «Корпоративный бизнес»
05 марта 2013, 08:38 | Мой город Чебоксары

Константин Владимирович имеет богатый опыт работы в банковской сфере: в системе Сбербанка он трудится более 11 лет. За эти годы он прошел путь от старшего инспектора отдела инвестиционного кредитования до заместителя управляющего банком.

На своем прежнем посту Константин Киргизов смог четко выстроить работу подразделений корпоративного блока, отвечающих за взаимодействие с предприятиями республики, благодаря чему Чувашскому отделению Сбербанка удается достигать стабильно высоких показателей по выполнению бизнес-планов. За последние пять лет именно под руководством Константина Киргизова были реализованы все крупнейшие инвестиционные проекты Сбербанка в Чувашской Республике. Константин Владимирович пользуется заслуженным уважением коллег и партнеров банка.

Вячеслав Александров покинул пост управляющего Чувашским отделением Сбербанка в связи с переходом на новую должность – директора Территориального фонда медицинского страхования Чувашской Республики. Вячеслав Николаевич трудился в системе Сбербанка в течение  17 лет и зарекомендовал себя как безусловный лидер: благодаря его выдающимся управленческим и организаторским способностям коллектив Чувашского отделения Сбербанка на сегодняшний день является одной из ведущих бизнес-команд в республике.

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть