Чувашское отделение Сбербанка: лидеры по работе с партнерами!
Волго-Вятский банк Сбербанка России подвел итоги 2012 года по каналу продаж «Партнеры». Лидером было признано Чувашское отделение банка: по итогам работы оно стало первым в рейтинге
01 марта 2013, 11:56 | Мой город Чебоксары

Также  Чувашское отделение Сбербанка стало самым результативным по жилищному и автокредитованию.

Выполнение плана продаж за 2012 год по жилищному кредитованию составило 110%, по автокредитованию 106%. Объем выданных жилищных кредитов превысил объем 2011 года на 1,5 млрд.руб!

Особый акцент был сделан на работу по аккредитации застройщиков - были аккредитованы 14 объектов недвижимости 8 застройщиков. На постоянной основе проводились совместные с застройщиками и агентствами недвижимости мероприятия, полюбившиеся жителям Чувашии: «Ярмарка жилья», «Дни открытых дверей», «Ипотечные субботы», «Ипотечные туры». 

Плодотворно сотрудники отделения поработали и по направлению «Автокредитование». За 2012 год была проведена активная работа по заключению договоров о сотрудничестве с автосалонами (заключено 9 новых соглашений), организовано 2 удаленных рабочих места в автосалонах ООО «ТрансТехСервис-29» и ООО «Авторегион».

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость