«Билайн» в Чувашии расширил собственную сеть салонов продаж и обслуживания
В ходе программы развития собственной монобрендовой сети «Билайн» в Чувашии открыл пять брендированных модулей. В результате собственная сеть оператора в Республике увеличилась практически в два раза: 6 собственных офисов и 5 брендированных модулей
27 февраля 2013, 11:42 | Мой город Чебоксары

Брендированные модули – это мини-офисы «Билайн», которые предоставляют абонентам все возможности собственного офиса: здесь можно бесплатно заменить сим-карту, заблокировать/разблокировать номер, быстро получить детализацию счета, приобрести брендированное оборудование «Билайн», воспользоваться всеми акциями.

Для удобства абонентов и потенциальных клиентов брендированные модули размещаются в крупных торговых центрах и на значимых транспортных развязках. В Чебоксарах модули располагаются у магазина «Тройка» (Эгерский бульвар, 26), в магазине «Смак» (пр. 9-й Пятилетки, 5), а также у железнодорожного вокзала (ул. Привокзальная, 3А). Также два брендированных модуля открыты в районных центрах: в г. Канаш на автовокзале (ул. Зеленая, 1А) и в г. Шумерля (ТЦ «Огонек»).

Сотрудники новых мини-офисов прошли обучение по корпоративным программам «Билайн» и готовы оказать полную и квалифицированную помощь абонентам при их обращении. Новые офисы оформлены согласно дизайн-концепции «Билайн», которая позволяет легко ориентироваться в многообразии услуг и изучать работу сервисов в действии.

«Тенденция такова, что каждый оператор акцентирует внимание на сервисе, обслуживании, удержании клиента, в том числе и с помощью качественных продаж. Именно поэтому мы реализовали проект по увеличению собственной розничной сети. Причем мы рассматриваем эти точки не просто как магазины, где можно приобрести sim-карту, а как полноценные салоны, где каждый пользователь может получить качественное сервисное обслуживание и консультации, - прокомментировала директор по продажам на массовом рынке Чебоксарского филиала Ульяна Сергеева.

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость