Сергей Иванов назначен директором филиала в Чувашской республике ОАО «Ростелеком»
Директором филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком» назначен Сергей Иванов, ранее занимавший должность технического директора филиала
25 февраля 2013, 13:12 | Мой город Чебоксары

Сергей Георгиевич Иванов родился 16 сентября 1970 года. В 1998 году окончил Поволжский институт информатики, радиотехники и связи в Самаре по специальности «Сети связи и системы коммутации».  В 2011-12 годах прошел федеральную программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в Чувашском государственном университете.

В отрасли связи работает с 1991 года. Трудовую деятельность начинал на  Государственном предприятии связи и информатики «Россвязьинформ» Чувашской ССР Министерства РСФСР по связи, информатике и космосу. В октябре 2007 года был назначен на должность директора Чебоксарской телекоммуникационной сети, а с  июня 2010 года по март 2011 года являлся первым заместителем директора – главным инженером филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком». В апреле 2011 года был назначен заместителем директора – техническим директором филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком», а с октября 2012 года исполнял обязанности директора филиала. 

В 2011 году Сергею Георгиевичу Приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации присвоено звание «Мастер связи».

Вице-Президент – Директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» Дмитрий Проскура, комментируя назначение, отметил: «Сергей Иванов обладает необходимыми знаниями и опытом для эффективной и плодотворной работы на региональном телекоммуникационном рынке. Считаю, что он сможет обеспечить продуктивное развитие и уверенное движение вперед Чувашского филиала компании, используя для этого свой богатый профессиональный опыт как руководителя и как эксперта в области связи». 

Сергей Иванов женат, воспитывает двоих сыновей. 

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость