Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 8
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашское отделение Сбербанка – ориентир по «Деловой среде» выполнили!
В Чувашии подведены итоги года: по результатам работы за 2012 год по проекту «Деловая Среда» Чувашским отделением был выполнен целевой ориентир на 110% по верификации юридических лиц на портале «Деловая Среда» (www.dasreda.ru)
20 февраля 2013, 15:59 | Мой город Чебоксары

На сегодняшний день на портале зарегистрированы 535 представителей малого бизнеса.

«Деловая Среда» - один из ключевых приоритетов для Сбербанка России, направленный на развитие и поддержку малого предпринимательства. Проект «Деловая Среда» – уникальная группа проектов, направленных на создание новой комплексной технологической инфраструктуры для российского бизнеса.

Клиентский менеджер малого бизнеса дополнительного офиса №8613/03 - Оксана Майрина была удостоена приза «Apple iPod nano 8 ГБ»  за активное участие в проекте – в период с 1 июля по 31 декабря 2012 года она зарегистрировала на портале 63 активных клиента!

Благодарим наших Клиентских менеджеров за проделанную работу и желаем удачных продаж приложений и курсов проекта «Деловая Среда» в 2013 году.


 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть