Волго-Вятский банк открыл в Чебоксарах новый офис
В центре г.Чебоксары – по адресу ул.Ленина, 28 торжественно открылся офис нового формата Сбербанка
20 февраля 2013, 12:49 | Мой город Чебоксары

Открывал офис заместитель управляющего Чувашским отделением №8613 ОАО «Сбербанк России» Артем Александрович Пищик: «Мы стремимся не только развивать филиальную сеть банка, но и стремительно повышать качество предоставляемых услуг. Открытие офиса в данном микрорайоне позволит жителям города оценить уровень нового Сбербанка».

В новом офисе функционирует просторная зона самообслуживания, работают три окна для совершения «быстрых» операций. Также клиенты могут воспользоваться услугами менеджеров по продажам для оформления кредитов, вкладов, кредитных карт. По мимо стандартного набора функций в офисе №8613/010 открыта зона «Сбербанк премьер». 

Для первых посетителей была устроена короткая ознакомительная экскурсия по офису, во  время которой они смогли познакомиться с основным  перечнем предлагаемых банковских услуг, включая консультации по вкладам, кредитам, сберегательным сертификатам, банковским картам и другим продуктам. Сотрудники Сбербанка наглядно продемонстрировали работу электронной очереди, круглосуточной зоны самообслуживания. Все гости получили приятные сувениры от Сбербанка, а также могли напрямую задать любые интересующие вопросы руководству Чувашского отделения. Один из клиентов воспользовался акцией банка и приобрел в этот день драгоценную серебряную монету «Сочи 2014» и получил в подарок от банка футляр и бутылку шампанского из рук заместителя управляющего Артем Пищика.

Новый офис Сбербанка – шестнадцатый по счету из числа вновь открывшихся


Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость