«Дом.ru» и Sony Entertainment Television подарят смартфоны внимательным телезрителям
Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Sony Entertainment Television проводят конкурс, посвященный премьере сериала «Доктор мафии», которая состоится на канале сегодня, 11 февраля. Самые внимательные телезрители получат в подарок смартфоны Sony Xperia U
11 февраля 2013, 11:36 | Мой город Чебоксары

«Доктор мафии» расскажет историю доктора Грейс Девлин – выдающегося кардиохирурга и ведущего ординатора в медицинском центре Рузвельта в Чикаго. Днем Грейс спасает жизни горожан, а по ночам связана с мафиозным миром чикагского Саутсайда. Чтобы выплатить игорный долг брата, она заключает сделку с «дьяволом» и соглашается работать на мафию.

Для участия в конкурсе достаточно заполнить специальную форму на сайте «Дом.ru» (раздел «Акции») и правильно ответить на вопросы о содержании сериала на странице конкурса. 

Конкурс стартует 11 февраля и пройдет в три тура. Каждый седьмой участник тура, правильно ответивший на вопросы, получит главный приз – смартфон Sony Xperia U. Другим участникам достанутся поощрительные призы - стильные футболки и флэшки от Sony Entertainment Television. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость