Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
15 февраля – срок сдачи отчетности в Пенсионный фонд
На сегодня около 70 % организаций представили расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам за 2012 год, сведения персонифицированного учета за IV квартал 2012 года, а также сведения о зарплате, начисленной работникам за 2012 год
09 февраля 2013, 11:50 | Мой город Чебоксары

Более 96 % отчетов поступило в электронном виде с электронно-цифровой подписью, в том числе 92 % - через Интернет по защищенным каналам связи.

Отчетность в режиме «одно окно» принимают управления Пенсионного фонда по месту регистрации работодателя. Необходимая информация о порядке представления отчетности размещена на официальном сайте ПФР в разделе «Работодателям и предпринимателям региона» http://www.pfrf.ru/ot_chuvash/, разъяснения также можно получить в управлениях Пенсионного фонда РФ в городах и районах республики.

Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике напоминает, что за нарушение срока представления отчетности предусмотрено применение штрафных санкций. 

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть