Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Команда Чебоксарской ГЭС – победитель турнира по волейболу среди энергокомпаний Марий Эл и Чувашии
Команда филиала ОАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» заняла первое место в турнире по волейболу среди энергетических компаний Марий Эл и Чувашии
11 декабря 2012, 16:32 | Мой город Чебоксары

В состязаниях, которые прошли в минувшие выходные в новочебоксарском спортивном комлексе «СДЮСШОР №3», приняли участие шесть команд. Две из них представляли энергохолдинг РусГидро  (Чебоксарская ГЭС и ОАО «Чувашская энергосбытовая компания»), три – Филиал «Марий Эл и Чувашии» ОАО «ТГК-5» (Чебоксарская ТЭЦ-2, Новочебоксарская ТЭЦ-3 и Йошкар-Олинская ТЭЦ-2). Кроме этого, в соревновании участвовали спортсмены ОАО «Чувашская автотранспортная компания» - многолетнего партнера предприятий энергетики.

Команда Чебоксарской ГЭС в составе начальника службы экономической безопасности и режима Александра Николаева, начальника смены станции Владимира Горшкова, машинистов гидроагрегатов Николая Иванова и Сергея Матвеева, инженера службы мониторинга оборудования и ГТС Валерия Романовского, а также специалистов службы технологических систем управления - инженера Федора Синицына и электрослесаря Славика Васильева - выиграла во всех поединках. В трех играх гидроэнергетики победили со счетом 2:0, а в финале выиграли у Чувашской энергосбытовой компании 2:1. 

Волейболисты Чебоксарской ГЭС признаны победителями и награждены кубком турнира, медалями и ценными призами. Как отметил директор филиала ОАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» Владимир Дорофеев, победа в состязаниях досталась команде станции благодаря отличной подготовке, упорству и командному духу. В нынешнем году это очередной спортивный успех гидроэнергетиков: они завоевали первое место в XX легкоатлетической эстафете на призы городской газеты «Грани», второе - в Спартакиаде  Чувашского республиканского комитета «Электропрофсоюз», вошли в число призеров общеросийских состязаний «Кросс нации» и «Лыжня России».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть