Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
МЕТРО Кэш энд Керри проводит 5-ю юбилейную премию METRO Quality Award 2012 в рамках кампании «Дни региональных поставщиков»
20 ноября 2012 года – МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер рынка мелкооптовой торговли, проводит награждение своих лучших региональных поставщиков ежегодной премией METRO Quality Award в рамках акции «Дни региональных поставщиков». В 45 городах присутствия компании выявлены лучшие региональные производители и поставщики, обеспечивающие высокий уровень качества своей продукции и поддерживающие современные стандарты ведения бизнеса
20 ноября 2012, 14:00 | Мой город Чебоксары

«Сотрудничество с локальными производителями в каждом регионе присутствия является одной из приоритетных задач для бизнеса МЕТРО Кэш энд Керри. Продвигая товары региональных поставщиков в своих торговых центрах, мы обеспечиваем регулярное предложение свежей продукции высокого качества по конкурентной цене для наших профессиональных клиентов,» - говорит Питер Бооне, Генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри Россия. «Мы рады вот уже в пятый раз наградить премией METRO Quality Award и выразить благодарность нашим надежным партнерам в 45 городах России. Без их вклада в наше общее дело региональное развитие МЕТРО Кэш энд Керри не было бы столь успешным». 

Большую часть продукции, представленной на полках ТЦ МЕТРО во всех регионах, составляют товары региональных производителей и поставщиков: доля товаров региональных поставщиков в ассортименте МЕТРО Кэш энд Керри составляет до 80% в зависимости от товарной категории. Качество товаров, своевременные поставки продукции и прогрессивные методы ведения бизнеса являются определяющими факторами в сотрудничестве МЕТРО Кэш энд Керри с поставщиками. Начиная с 2007 года, компания выделяет лучших поставщиков, соответствующих данным стандартам, и награждает их Знаком качества МЕТРО – премией METRO Quality Award. 

Награждение лучших поставщиков премией METRO Quality Award 2012 состоялось в рамках ежегодной кампании «Дни региональных поставщиков», организуемой во всех региональных торговых центрах МЕТРО Кэш энд Керри с 18 по 25 ноября. Кампания ориентирована на продвижение товаров региональных поставщиков; в период ее проведения для клиентов МЕТРО Кэш энд Керри действует специальное ценовое предложение на продукцию местных производителей, а также организованы дегустации и кулинарные мастер-классы с использованием товаров региональных поставщиков. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть