Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
НПФ ВТБ Пенсионный фонд отправил «письма счастья» клиентам
НПФ ВТБ Пенсионный фонд завершил традиционную ежегодную рассылку извещений о состоянии индивидуальных пенсионных счетов своим клиентам, выбравшим Фонд для получения услуг по обязательному пенсионному страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению
28 августа 2012, 17:03 | Евгений Петров

 По закону все негосударственные пенсионные фонды обязаны один раз в год до 1 сентября направлять клиентам подобные извещения. 

«Наш Фонд придерживается политики информационной открытости и создает доверительные отношения со своими клиентами. Так называемые «письма счастья» дают нам возможность обратиться к каждому из них лично. Мы активно развиваемся и хотим, чтобы наши клиенты были в курсе всего, что происходит с Фондом. Помимо выписок о состоянии пенсионных счетов, мы направляем им информацию о достижениях Фонда в минувшем году и планах развития на текущий год, а также информацию о видах выплат за счет средств пенсионных накоплений», – отмечает Финансовый директор НПФ ВТБ Пенсионный фонд Ирина Ильина.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд предлагает также клиентам современные и удобные способы получения информации о состоянии их индивидуальных пенсионных счетов, позволяющих не дожидаться ежегодной рассылки. Состояние счетов можно контролировать в режиме реального времени с помощью защищенного сервиса «Личный кабинет» на сайте www.vtbnpf.ru. Сервис предоставляется клиентам Фонда бесплатно и доступен круглосуточно. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть