Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
РОСГОССТРАХ БАНК повысил ставки по вкладам для частных лиц
РОСГОССТРАХ БАНК объявляет о повышении ставок по вкладам для физических лиц с 27 августа 2012 года. Изменение ставок коснулось депозитных продуктов «Классический», «Мультивалютный», «Накопительный», «Пенсионный доход» и «Универсальный».
28 августа 2012, 11:29 | Мой город Чебоксары

Диапазон увеличения  ставок в зависимости от суммы и срока размещения депозита  составил от 0,50% до 1,00% в рублях, от 0,25% до 1,00% - в валюте (доллары/евро). Максимальная ставка в линейке срочных вкладов увеличилась до 11,50% (депозит «Классический»).  

По остальной линейке предусмотрены следующие максимумы процентных ставок: 11,25% -  по вкладу «Пенсионный доход», 11,00% - по вкладу «Накопительный», 9,25% - по вкладу «Универсальный» и  8,50% - по вкладу «Мультивалютный». Новые ставки будут введены во всех подразделениях банка в 142 населенных пунктах 57 субъектов России.

«Сегодня в РОСГОССТРАХ БАНКЕ можно открыть 6 различных вкладов с конкурентными процентными ставками, возможностью частичного пополнения и снятия, а также досрочного расторжения на льготных условиях, – отмечает Вилен Ли, директор департамента продаж и продуктов РОСГОССТРАХ БАНКА. – Среди дополнительных возможностей для клиентов -  автоматическая пролонгация вклада, в том числе с увеличением ставки, выплата процентов по вкладу на банковскую карту, возможность конвертации средств со вкладов в рублях во вклады в иностранной валюте, а также дополнительное страхование вкладов свыше 700 000 рублей».

По итогам первого полугодия 2012 года розничный депозитный портфель РОСГОССТРАХ БАНКА увеличился на 3 %, достигнув на 1 июля 2012 года 26,14 млрд рублей.  На данный момент Клиентами Банка являются более 70 тысяч вкладчиков-физических лиц. Наибольшей популярностью пользуются вклады «Пенсионный Доход», «Классический» и  «Универсальный».  При этом клиенты предпочитают размещать средства на  среднесрочных депозитах сроком от года до трех лет, предпочтительно в рублях.  

Также в  связи с растущей популярностью дистанционных каналов продаж РОСГОССТРАХ БАНК реализовал дополнительную возможность открытия вкладов через Интернет-Банк без посещения отделения кредитной организации.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть