Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Билайн» открыл новый собственный офис в Чебоксарах
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об открытии нового собственного офиса в г. Чебоксары по ул. Привокзальная, 1А
17 августа 2012, 12:23 | Мой город Чебоксары

 В нем можно бесплатно заменить сим-карту, за считанные минуты получить детализацию счета, приобрести со скидками телефоны и модемы, выбрать оптимальный тарифный план и подключить выгодные услуги. 

— Собственный офис — это максимально быстрое и качественное обслуживание, - отметил директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимир Данилов. – Еще одна выгодная особенность наших собственных офисов в том, что в них можно без комиссии пополнить счет на всех мобильных операторов Чувашии.
В Чувашии на сегодняшний день 7 собственных офисов «Билайн»:
-У нового офиса на Привокзальной – ряд выгодных преимуществ для абонентов, - отметила начальник отдела по развитию брендированной сбытовой сети и продажам абонентского оборудования Евгения Давыдова.  – Это расположение в центре города, у железнодорожного вокзала, где сконцентрировано население из разных районов Республики,  также удобные подъездные пути. 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть