Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Оформить полис ОСАГО теперь возможно в отделениях РОСГОССТРАХ БАНКА
РОГОССТРАХ БАНК объявил о старте продаж страховых полисов ОСАГО в ряде своих отделений
14 августа 2012, 14:09 | Мой город Чебоксары

В рамках сотрудничества с компанией  РОСГОССТРАХ  клиентам Банка предлагается приобрести полис страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.  

«Предложение более широкого спектра услуг, как банковских, так и страховых, в одной точке продаж, направлено на повышение лояльности наших клиентов, - отметил  Вилен Ли, директор департамента продаж и продуктов РОСГОССТРАХ БАНКА. – В свою очередь, выгода для обоих контрагентов состоит в снижении издержек и продвижении продукта за счет использования партнерских каналов продаж».

РОСГОССТРАХ БАНК уже успешно реализует такие страховые продукты, как «Накопительное страхование жизни», «Экспресс-страхование квартиры», а РОСГОССТРАХ предлагает своим клиентам  кредитную карту «РОСГОССТРАХ Кредит».

На сегодня оформить договоры ОСАГО возможно в подразделениях Банка в Белгороде, Великом Новгороде, Владивостоке, Волгограде, Кургане, Курске, Петрозаводске, Самаре, Ставрополе и Уфе. При этом оформление полиса ОСАГО займет не более 15-ти минут, благодаря полной автоматизации процесса в Банке. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть