Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Ипотечный кредитный портфель Россельхозбанка превысил 20 млрд рублей
По итогам первого полугодия 2012 года Россельхозбанк увеличил объемы ипотечного кредитования по сравнению с аналогичным периодом 2011 года более чем на 50% и предоставил населению 7,3 млрд рублей
14 августа 2012, 14:06 | Мой город Чебоксары

Кредитный портфель банка по ипотечному жилищному кредитованию за 6 месяцев текущего года увеличился в 1,3 раза и составил 20,5 млрд рублей. 

Достижению высоких темпов роста ипотечного портфеля способствовало обеспечение высокого качества обслуживания и совершенствование кредитных программ. Банк расширил продуктовую линейку, оптимизировал процентные ставки и увеличил количество каналов продаж. 

Выстраивание системной работы с операторами рынка недвижимости и активное участие в региональных ипотечных программах («Развитие ипотечного жилищного кредитования в регионах», «Ипотека для молодых семей», «Жилище» и другие) позволили Россельхозбанку занять ведущие позиции на ипотечном рынке в ряде регионов.

Банк продолжит развивать ипотечное кредитование и в ближайшее время планирует вывести на рынок новые продукты для военнослужащих-участников НИС «Военная ипотека», а также «Ипотека-Молодая семья» и «Ипотека - материнский капитал».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть