Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
СМС-справка по счету: новая услуга от банка «ТРАСТ» для предпринимателей
С 10 августа банк «ТРАСТ» вводит услугу SMS-уведомления об операциях по расчетному счету компании. Теперь клиенты смогут в режиме онлайн контролировать расходы и оперативно отслеживать поступление денежных средств на счет организации
09 августа 2012, 15:21 | Мой город Чебоксары

Новый сервис ТРАСТа – это простой и удобный инструмент, повышающий уровень безопасности при работе с расчетными счетами. Предприниматели, воспользовавшиеся услугой SMS-информирования, смогут получать на мобильный телефон уведомления о списании средств со счета, зачислении денег на счет, отмене ошибочно проведенных операций.

Более того, у клиентов будет возможность самостоятельно настраивать параметры услуги в соответствии с потребностями и масштабами бизнеса.  Так, можно обозначить минимальную сумму и информационные SMS будут поступать только в тех случаях, когда сумма операции превышает заданный лимит. 

Стоимость сервиса SMS-справка – всего 150 рублей в месяц. Более подробную информацию о предложениях и обслуживании предпринимателей можно получить на сайте, по телефону горячей линии 8 800 200 11 99 (круглосуточно, бесплатно) или в отделениях банка «ТРАСТ». 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть